- Hipercalóricos Tradicionais
- Hormonais Naturais
- DHEA
- Maca Peruana
- L-Glutamina
- Multivitamínicos
- Pós-Treino
- Pós-Treinos
- Pós-Treinos com Aminoácidos
- Pós-Treinos com Carboidratos
- Pós-Treinos com Proteínas
- Pré-Treino
- Pré-Treinos
- Sem Cafeína (Non-Stim)
- Proteínas
- Albumina
- Barras de Proteínas
- Bebida Láctea
- Proteína Vegana / Vegetal
- Saúde Geral
- Coenzima Q10
- Colágeno
- Fibras
- Minerais (Zinco, Magnésio, etc.)
- Multivitamínicos
- Ômega 3, 6 e 9
- Probióticos e Prebióticos
- Suplemento Alimentar
- Suplemento Vegano
Suplementos
- Com L-Carnitina
- Naturais / Veganos
| Nome do produto | BCAA em pó 3:1:1 (2g por dose) – Natural |
|---|---|
| Aditivos | L-Leucine |
| Informações sobre alergia | Glúten |
| Unidades | 300 unidade |
| Porção recomendada | Sugestão de uso: Adicione 1 dosador (5g) de BCAA 3:1:1 em 120 ml de água, consuma cerca de 30 minutos antes do treino e tome outra dose logo após a atividade física |
| Marca | 3VS Nutrition |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 300 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | 3VS Nutrition |
| Referência do fabricante | bcaa311 |
| Dimensões do produto | 30 x 27 x 47 cm; 300 g |
| ASIN | B07MLSTKPY |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7898954298467 |
- Dimensões do produto : 30 x 27 x 47 cm; 300 g
- Fabricante : 3VS Nutrition
- ASIN : B07MLSTKPY
- Referência do fabricante : bcaa311

Avaliações
Não há avaliações ainda.