- Hipercalóricos Tradicionais
- Hormonais Naturais
- DHEA
- Maca Peruana
- L-Glutamina
- Multivitamínicos
- Pós-Treino
- Pós-Treinos
- Pós-Treinos com Aminoácidos
- Pós-Treinos com Carboidratos
- Pós-Treinos com Proteínas
- Pré-Treino
- Pré-Treinos
- Sem Cafeína (Non-Stim)
- Proteínas
- Albumina
- Barras de Proteínas
- Bebida Láctea
- Proteína Vegana / Vegetal
- Saúde Geral
- Coenzima Q10
- Colágeno
- Fibras
- Minerais (Zinco, Magnésio, etc.)
- Multivitamínicos
- Ômega 3, 6 e 9
- Probióticos e Prebióticos
- Suplemento Alimentar
- Suplemento Vegano
Suplementos
- Com L-Carnitina
- Naturais / Veganos
| Nome do produto | Simfort Fibras – 210g, Vitafor |
|---|---|
| Aditivos | Frutooligosacarídeos, Prebiótico |
| Informações sobre alergia | Não contém glúten, Não contém lactose |
| Unidades | 210 Gramas |
| Marca | Vitafor |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 210 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | VITAFOR |
| Número do modelo | 7898665431870 |
| Dimensões do produto | 10 x 10 x 13 cm; 210 g |
| ASIN | B09L1PDJ89 |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7898665431870 |
- Dimensões do produto : 10 x 10 x 13 cm; 210 g
- Fabricante : VITAFOR
- ASIN : B09L1PDJ89
- Número do modelo : 7898665431870
- País de origem : Brasil

Avaliações
Não há avaliações ainda.