- Hipercalóricos Tradicionais
- Hormonais Naturais
- DHEA
- Maca Peruana
- L-Glutamina
- Multivitamínicos
- Pós-Treino
- Pós-Treinos
- Pós-Treinos com Aminoácidos
- Pós-Treinos com Carboidratos
- Pós-Treinos com Proteínas
- Pré-Treino
- Pré-Treinos
- Sem Cafeína (Non-Stim)
- Proteínas
- Albumina
- Barras de Proteínas
- Bebida Láctea
- Proteína Vegana / Vegetal
- Saúde Geral
- Coenzima Q10
- Colágeno
- Fibras
- Minerais (Zinco, Magnésio, etc.)
- Multivitamínicos
- Ômega 3, 6 e 9
- Probióticos e Prebióticos
- Suplemento Alimentar
- Suplemento Vegano
Suplementos
- Com L-Carnitina
- Naturais / Veganos
| Nome do produto | Collagen Renew Verisol (300g) – Neutro – Nutrify |
|---|---|
| Aditivos | COLÁGENO HIDROLISADO, VERISOL |
| Informações sobre alergia | Não contém glúten |
| Unidades | 1.0 unidade |
| Porção recomendada | 2 SCOOPS – 10g |
| Marca | Nutrify |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 4 |
| Tamanho | 300 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | Nutrify |
| Número do modelo | 76383 |
| Dimensões do produto | 10 x 10 x 10 cm; 400 g |
| ASIN | B07LCTNX4V |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 0308205029919, 7896311763832 |
- Descontinuado pelo fabricante : Não
- Dimensões do produto : 10 x 10 x 10 cm; 400 g
- Fabricante : Nutrify
- ASIN : B07LCTNX4V
- Número do modelo : 76383
- País de origem : Brasil

Avaliações
Não há avaliações ainda.